Lot n° 22

ABRAHAMS (Ivor).

Résultat :
Estimation :

Sans titre (1970). Planche en quadrichromie tirée sur vélin épais, just. 53/75, datée et signée au crayon. Dim. support : 58 x 78 cm ; sujet : 29,5 x 52,5 cm.