Lot n° 32

KISLAKOFF Serge (1897-1980)

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Maisons en hiver
Huile sur toile, signée en bas à droite.
Encadrée.
33 x 41,5 cm