Lot n° 26

Giacomo NANI (1698-1755)

Résultat :
Estimation :

Bouquets de fleurs au vase sur un entablement, en arrière-plan un jardin et rivière Bouquet de fleurs au vase et à la jatte de faïence Deux huiles sur toile, l'une signée en bas à gauche (repeints, rentoilées). 101,5 x 76 cm