Lot n° 316

École FRANÇAISE du XIXe siècle - CORPLET***

Estimation :

Bord de mer animé Paire d'huiles sur panneau, signées l'un en bas à droite, l'autre à gauche H. 24,5 cm L. 18,5 cm HVS