Lot n° 312

École FRANÇAISE du XVIIIe siècle

Estimation :

Portrait de Louis-Alexandre de Bourbon, Comte de Toulouse Huile sur toile, titrée en haut H. 43,5 cm L. 31,5 cm GA Cadre d'époque