Lot n° 290

Félix THOMAS (1815-1875)

Résultat :
Estimation :

Entrée de ville animée Mine graphite sur papier, signée en bas à droite, au vers, un oriental vu de dos H. 12,4 cm L. 20,1 cm HVS Rousseurs et taches