LEGRAS Vase modèle « Cigogne » en verre moulé... Lot 50
Résultat :
Estimation :
LEGRAS Vase modèle « Cigogne » en verre moulé à large corolle à décor nuagé blanc et vert. Non signé. H. : 19,5 cm.
Bibliographie : référencé dans Legras par François Théodore sous le numéro 0530.