Clément MASSIER (1845-1917) Cache-pot sur colonne... Lot 45
Résultat :
Estimation :
Clément MASSIER (1845-1917) Cache-pot sur colonne (complet) en céramique jaune nuancée de brun à décor arabisant. Signé et situé Golfe Juan. H. : 110 cm.