Emile GALLÉ (1846-1904) Vase de forme cylindrique... Lot 4
Résultat :
Estimation :
Emile GALLÉ (1846-1904) Vase de forme cylindrique à large base en cristal fumé à décor ciselé de chardons polychromes et dorés. Signé en dessous Emile Gallé et chardon gravés. H. : 33,5 cm.