Escalier de Cristal Vase en cristal de forme balustre... Lot 1
Résultat :
Estimation :
Escalier de Cristal Vase en cristal de forme balustre à corps quadrilobé à décor gravé en intaille de coq de bruyère et pavots, enchâssé à la base dans une monture en bronze doré de style rocaille. Signé en dessous Escalier de cristal et situé Paris. H. : 27,5 cm.