Bague en platine sertie d'un saphir (environ 4,40... Lot 49
Résultat :
Estimation :
Bague en platine sertie d'un saphir (environ 4,40 carats) et de diamants et diamants baguettes en entourage (environ 2,50 carats).
Poids brut: 15,4 grs