Broche plaque en platine et or gris 750 millièmes... Lot 45
Résultat :
Estimation :
Broche plaque en platine et or gris 750 millièmes sertie de diamants et de diamants baguettes (environ 4,20 carats - manque un petit diamant).
Circa 1930.
Poids brut: 31,7 grs