Paire de pendants d'oreilles en or gris 750 millièmes... Lot 36
Résultat :
Estimation :
Paire de pendants d'oreilles en or gris 750 millièmes sertis de jades de forme poires (environ 25 carats), entourage brillants (environ 4,80 carats).
Poids brut: 31,6 grs