Bracelet articulé en or gris 750 millièmes serti... Lot 35
Résultat :
Estimation :
Bracelet articulé en or gris 750 millièmes serti de jades de forme poires (environ 90 carats), entourage brillants (environ 18 carats).
Poids brut: 94,7 grs