Petit clip de revers en or gris 750 millièmes... Lot 25
Résultat :
Estimation :
Petit clip de revers en or gris 750 millièmes pouvant supporter un pendentif et serti de brillants (environ 1 carat) et de diamants navettes (environ 1 carat). Poids brut: 6,5 grs