Collier rivière en or gris 750 millièmes serti... Lot 22
Résultat :
Estimation :
Collier rivière en or gris 750 millièmes serti de brillants, le motif de forme poire serti d'un rubis et d'un double entourage de brillants (environ 4,50 carats en totalité).
Poids brut: 37,7 grs