Pendentif Croix en or 750 millièmes sertie d'une... Lot 13
Résultat :
Estimation :
Pendentif Croix en or 750 millièmes sertie d'une émeraude et de pierres fines (jaspe, agate, cornaline, améthyste...) et d'un diamant.
Poids brut: 24,2 grs