Lot n° 31

Résultat :
Estimation :

3- Marcel POISSONNIÉ. École française du début du XXe siècle. Paysage lacustre. Huile sur toile. Signé en bas à gauche. Riche encadrement de bois et stuc doré de style Louis XV.