Lot n° 39

Résultat :
Estimation :

John MONTITON actif à la fin du XIXème et au début du Xxème siècle. Bord de mer à Jersey. Huile sur toile. Signé en bas à droite et datée 1913. Restauration dans le ciel en gauche. Haut. 46 cm, Larg. 65 cm.