John MONTITON actif à la fin du XIXème et au début... Lot 39
Résultat :
Estimation :
John MONTITON actif à la fin du XIXème et au début du Xxème siècle. Bord de mer à Jersey. Huile sur toile. Signé en bas à droite et datée 1913. Restauration dans le ciel en gauche. Haut. 46 cm, Larg. 65 cm.