Pierre Léonce FURT (1870-?) "En Velay", Le château... Lot 44
Résultat :
Estimation :
Pierre Léonce FURT (1870-?) "En Velay", Le château de Saint Vidal. Huile sur panneau, signé en bas à droite. Titré, daté aout 1919, contresigné au revers, avec dédicace: "Hommage respecteueux à Madame de Saint-Vidal". Haut. 23,5 cm, Larg. 32,5 cm.