Ecole anglaise de la fin du XVIIIème siècle. Portrait... Lot 11
Résultat :
Estimation :
Ecole anglaise de la fin du XVIIIème siècle. Portrait de jeune fille. Huile sur toile. Haut. 102 cm, larg. 64 cm.
Encadrement d'époque Louis XVI en bois doré et sculpté de moulures, course de ruban et frise de feuilles d'eau.
Extension au châssis.