Ecole italienne de la fin du XIXème siècle. Petit... Lot 15
Résultat :
Estimation :
Ecole italienne de la fin du XIXème siècle. Petit retable architecturé en bois doré et sculpté et figurant un archange sur fond doré. Style gothique. Haut. 54 cm. Pinacle accidenté et restauré.