Raphael GOURDON. Paire de paysages au soleil couchant.... Lot 33
Résultat :
Estimation :
Raphael GOURDON. Paire de paysages au soleil couchant. Peinture à l'huile sur panneau cartonnés. Signé en bas à gauche au stilet dans la pâte. Haut. 21 cm, Larg. 27 cm.