Lot n° 43

Résultat :
Estimation :

B.M. HAZON (actif au XVIIIe siècle) Projet de place publique Plume et encre brune et noire, lavis gris et rehauts d'aquarelle. Sur trois feuille jointes. (Pliure centrale verticale, petits manques et petites déchirures sur les bords, petites taches). 22.5 x 75.5 cm