B.M. HAZON (actif au XVIIIe siècle)
Projet de... Lot 43
Résultat :
Estimation :
Projet de place publique
Plume et encre brune et noire, lavis gris et rehauts d'aquarelle.
Sur trois feuille jointes.
(Pliure centrale verticale, petits manques et petites déchirures sur les bords, petites taches).
22.5 x 75.5 cm