Lot n° 186

Résultat : Non Communiqué

Table de milieu en noyer et placage de loupe d'Amboine, piétement fuselé à pans coupés plateau ovale à ouverture centrale pouvant accueillir des allonges. Estampillée.
H: 76 cm - L: fermée 138 cm
L: ouverte 283 cm - P: 120 cm