Lot n° 173
Résultat : Non Communiqué
Table de salle à manger à bandeau de forme ovale en placage de thuya, supporté par un piètement central à cotés concaves. Elle est munie de deux allonges à bandeau. Ornementation de bronze doré.
Style Empire.
H: 75 cm - L: 150 cm (ouverte 266 cm) - l:119,5 cm