Lot n° 171
Résultat : Non Communiqué
Commode à façade arbalète en bois de violette à décor de frisage ouvrant par quatre tiroirs dont deux dans le premier rang. Dessus de marbre Rance.
Epoque Louis XV. Bronze en partie postérieur.
H: 86 cm - L: 131.5 cm - P: 65 cm
(décollage, soulèvement au placage).