Lot n° 170
Résultat : Non Communiqué
Commode tombeau en marqueterie ouvrant à deux tiroirs en ceinture et deux rangées de tiroirs. Garniture de bronze. Dessus de marbre.
Epoque début Louis XV.
H: 92 cm - L: 140 cm - P: 61 cm
(Accidents au placage).