Table de salle à manger en bois de noyer mouluré... Lot 160
Résultat :
Estimation :
Table de salle à manger en bois de noyer mouluré et sculpté d'ornements de style Renaissance
Epoque du XIXè siècle.
H: 77 cm - L: 2012 cm - P: 91 cm
(Petits accidents et éclats).