Lot n° 160

Résultat :
Estimation :

Table de salle à manger en bois de noyer mouluré et sculpté d'ornements de style Renaissance Epoque du XIXè siècle. H: 77 cm - L: 2012 cm - P: 91 cm (Petits accidents et éclats).