Lot n° 152
Résultat : Non Communiqué
Important lustre à vingt quatre bras de lumières en bronze doré à décor de rocaille et de feuillages d'acanthes.
Style Louis XV XIXème siècle.
H: 100 cm - Diam: 85 cm
(Bras tordus).