Lot n° 152

Résultat :
Estimation :

Important lustre à vingt quatre bras de lumières en bronze doré à décor de rocaille et de feuillages d'acanthes. Style Louis XV XIXème siècle. H: 100 cm - Diam: 85 cm (Bras tordus).