Lot n° 151
Résultat : Non Communiqué
Mobilier de salon en bois de hêtre mouluré, sculpté et doré à décor de rocaille constitué d'un canapé, quatre fauteuils et deux chaises, recouverts de tapisseries d'Aubusson à décor de pastorales.
Style louis XV fin XIXème siècle.