Miroir rectangulaire en bois sculpté et doré.
Italie... Lot 145
Résultat :
Estimation :
Italie du Nord. Fin du XVIIIème - début du XIXème.
H: 103 cm - L: 99 cm .
(Accidents et manques au décor).