Fauteuil curule en bois sculpté et doré a décor... Lot 141
Résultat :
Estimation :
Fauteuil curule en bois sculpté et doré a décor de tête de lion et reposant sur des pattes de lion.
Italie du Nord XIXème siècle.
H: 60 cm - L:76 cm P. 48 cm