Paire de fauteuils à dossier gondole et assise... Lot 134
Résultat :
Estimation :
Paire de fauteuils à dossier gondole et assise à châssis en bois d'acajou et placage d'acajou. Les accotoirs courbes et incurvés sont sculptés de tête de lions.
France. Epoque du XIXème siècle.
H: 86 cm - L: 58 cm - P: 49 cm