Lot n° 132

Résultat :
Estimation :

Suite de six chaises à dossier incurvé et assises à châssis en bois d'acajou et placages d'acajou. Paris, époque du XIXème siècle. H: 84 cm - L: 47 cm - P: 41 cm (Petits éclats et accidents aux placages)