Suite de six chaises à dossier incurvé et assises... Lot 132
Résultat :
Estimation :
Suite de six chaises à dossier incurvé et assises à châssis en bois d'acajou et placages d'acajou.
Paris, époque du XIXème siècle.
H: 84 cm - L: 47 cm - P: 41 cm
(Petits éclats et accidents aux placages)