Grand miroir à parclose de forme chantournée en... Lot 127
Résultat :
Estimation :
Grand miroir à parclose de forme chantournée en bois sculpté et redoré à décor de dragons, de cariatides et de feuillages.
Italie du Nord. Venise.Epoque de la moitié du XVIIIème siècle.
H. 208 cm L. 115 cm