Petit miroir en placage d'ébène, guillochés et... Lot 123
Résultat :
Estimation :
Petit miroir en placage d'ébène, guillochés et ornements décoratifs en bronze doré dont huit enserrent des médaillons d'agate.
Italie. En partie du XVIIème siècle et parties postérieures.
H: 47 cm - L: 44,5 cm