Ecritoire en placage d'ébène, bronze ciselé et... Lot 106
Résultat :
Estimation :
Ecritoire en placage d'ébène, bronze ciselé et doré ouvrant par un tiroir latéral.
Epoque du XIXème siècle.
Etiquette de la Maison Giroux.
H. 8 cm - L. 28,5 cm - P. 19 cm
(Petit éclat au placage).