Lot n° 65

Léonard FOUJITA (1886-1968)

Résultat :
Estimation :

"La jeunesse". Affiche de l'exposition «Les Peintres Témoins de leur Temps» en 1960. Lithographie sur vélin signée et numérotée à 250 exemplaires Petites marges. (S. Buisson 60-28).