Lot n° 47
Result : Not available
Boite ronde en laque de Cinabre sculptée de Sages examinant une caligraphie dans un paysage.
Chine XIXè.
Diam: 19 cm
(Accident et soulèvement au couvercle).
Auction's title
Auction's date
Auction location