Paire de potiches couvertes en porcelaine et émaux... Lot 33
Résultat :
Estimation :
Paire de potiches couvertes en porcelaine et émaux de la Famille Verte, à décor d'un orchestre de jeunes femmes, et lettrés sur des terrasses. Le couvercle à décor d'enfants.
Chine, XVIIIème siècle.