Lot n° 33
Result : Not available
Paire de potiches couvertes en porcelaine et émaux de la Famille Verte, à décor d'un orchestre de jeunes femmes, et lettrés sur des terrasses. Le couvercle à décor d'enfants.
Chine, XVIIIème siècle.
Auction's title
Auction's date
Auction location