Lot n° 28
Résultat : Non Communiqué
Verseuse à décor en émaux cloisonnés polychromes sur verre jaune orné de chrysanthèmes. La prise en forme de "Dragon" en argent.
Japon, période Meiji (1868-1912).
H: 14 cm (Petit accident)