Lot n° 18
Résultat : Non Communiqué
Paire de vases balustres en émaux cloisonnés polychromes sur cuivre à décor de dragons sur fond blanc orné de nuages stylisés. Chine, vers 1900. (Montés en lampe).
H: 47 cm