Lot n° 9
Résultat : Non Communiqué
Petit vase balustre en porcelaine et émaux Famille
Verte à décor "d'éléphants, oiseaux, pic montagneux et chevaux émergeant des flots".
Chine, XVIIIè-XIXè siècle.
H: 10,5 cm