Petit vase balustre en porcelaine et émaux Famille
Verte... Lot 9
Résultat :
Estimation :
Verte à décor "d'éléphants, oiseaux, pic montagneux et chevaux émergeant des flots".
Chine, XVIIIè-XIXè siècle.
H: 10,5 cm