Lot n° 9
Result : Not available
Petit vase balustre en porcelaine et émaux Famille
Verte à décor "d'éléphants, oiseaux, pic montagneux et chevaux émergeant des flots".
Chine, XVIIIè-XIXè siècle.
H: 10,5 cm
Auction's title
Auction's date
Auction location