Lot n° 8
Result : Not available
Coupe sur piètement en porcelaine et émaux
Famille Rose à décor de "Fleurs de pivoines".
Chine, époque Qianlong, XVIIIè siècle.
H: 12,8 cm
Auction's title
Auction's date
Auction location