Lot n° 2
Result : Not available
Paire de grands vases de forme balustre, à décor en émaux de la Famille Rose, des frères Hoho en léger relief.
Chine, Canton, période Guangxu, XIXè siècle.
H: 61,5 cm
(Un éclat).
Auction's title
Auction's date
Auction location