Lot n° 2
Résultat : Non Communiqué
Paire de grands vases de forme balustre, à décor en émaux de la Famille Rose, des frères Hoho en léger relief.
Chine, Canton, période Guangxu, XIXè siècle.
H: 61,5 cm
(Un éclat).