Bracelet « Rigide ouvrant » en or jaune et or... Lot 20
Résultat :
Estimation :
Bracelet « Rigide ouvrant » en or jaune et or gris, orné d’un diamant de taille ancienne épaulé de diamants taillés en rose. Époque Napoléon III. P. Brut : 10,1g.