Lot n° 11

EDGAR BRANDT (1880-1960)

Résultat :
Estimation :

Guéridon à double plateau circulaire en marbre brèche reposant sur une structure en fer forgé martelé terminée par quatre montants en volutes à décor floral ajouré. Signé du cachet frappé en creux « EBrandt » Vers 1925. H : 60 / Diam : 75cm