Lot n° 130

GOOD YEAR

Estimation :

Enseigne en tôle émaillée double face Torpedo Email Frankfurter Emaillie Werke Neu Jsenburg Bon état, éclats Dim: 98 X 60 cm environ On joint une tôle peinte double face 48 X 100 cm