facebook
Lot n° 26

Ford

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

France SA 1958
Plaque en tôle émaillée double face
Bon état, éclats et tâches
Dim: 95 X 60 cm environ